Orden de actuación en el VI Certamen Nacional de Jota de Daroca

ORDEN DE ACTUACIÓN

3 de febrero de 2019 – Casa de Cultura de Daroca – Calle Mayor 36 Daroca (Zaragoza)

Hora de inicio: 11:00 horas

 

CATEGORÍA BENJAMIN

  1. NAIARA GUERIN CARABANTES
  2. ALEJANDRO ALDA JULIÁN
  3. INÉS ROMEO JAIME
  4. DANIEL BUDRÍA SORO
  5. GABRIELA COLL LARROYA
  6. HÉCTOR TORRES RUÍZ Y ROCÍO BARRAQUETA MANERO
  7. ASIER COLAS MARTINEZ
  8. INÉS DOMÍNGUEZ CEPERUELO
  9. ALEJANDRO EGEA SCHNAIDER
  10. ROCIO MALLOR TOMÁS
  11. ALEJANDRO MARTÍNEZ MORENO Y ANA DOMÍNGUEZ CEPERUELO
  12. ÁNGEL VICENTE RADIO
  13. ROCÍO BARRAQUETA MANERO
  14. DANIEL MARTÍNEZ MORENO
  15. ADRIANA MARTÍN ASENSIO
  16. ROBERTO SANJUAN SERRA Y VIRGINIA CARBO FESSENDEN
  17. IVAN MARTOS FRANCO
  18. CRISTINA BERNADAUS NAVARRO
  19. ALVARO VIJUESCA BELTRÁN
  20. MARÍA SAMPIETRO RÍOS

 

CATEGORÍA INFANTIL

  1. CANDELA MALLOR TOMÁS
  2. JULIO SAN VICENTE LASALA Y LAURA PRADA PÉREZ
  3. OLIVER VILLANUEVA TEJEDOR Y ROCIO MALLOR TOMÁS
  4. PABLO CASTAÑ VERA
  5. DANIEL MARTÍNEZ MORENO E IXEIA PASCUAL GALINDO
  6. DANIEL MATA GIMENO E IRENE CARBO FESSENDEN
  7. INES VICENTE RADIO
  8. ALONSO VICENTE LAVILLA Y CLARA ARMENTEROS MEDRANO
  9. DIEGO PASAMAR RAMOS Y CARLA TELLA FELEZ
  10. SAUL LAHOZ GRACIA
  11. HUGO SALOMÓN GONI Y CARLOTA NAVARRO GINER
  12. DIEGO GERICÓ MURILLO Y ANA LUENGO LORES
  13. ADRIANA LÓPEZ TORRES
  14. ALEJANDRO ALDA JULIÁN Y SOFÍA MARTÍN MOLINA
  15. JAVIER ARRIZABALAGA MARTÍN Y CARLOTA GRACIA MIANA
  16. ALEJANDRO ESPINOSA FIEL
  17. RAUL PASAMAR RAMOS Y ROCÍO ALBIAC FRAJ
  18. NICOLAS MORALES BAEYENS Y CARMEN ARRIZABALAGA MARTÍN
  19. JAVIER SÁNCHEZ RODRÍGUEZ
  20. MIGUEL TOMÁS ROMERO Y SOFÍA SANZ MERINO
  21. IKER ZÁRATE FERNÁNDEZ Y AINHOA CASTILLA HERRERO
  22. IRENE SOROLLA BUENO
  23. ADRIÁN LOZANO JIMENEZ Y SHEYLA IBAÑEZ ENGUITA
  24. ALVARO VIJUESCA BELTRÁN Y ALBA ALFARO CAMERANO
  25. MANUEL URIARTE MARIN

 

CATEGORÍA JUVENIL

  1. ADRIANA ZARATIEGUI CIÉRCOLES
  2. LORIEN MENA SANAGUSTIN Y MARIA AMPARO BURGOS REDOL
  3. MIGUEL SÁNCHEZ SEGURA Y YAIZA LOZANO GRACIA
  4. LUCÍA ALDA JULIÁN
  5. ARTURO RAMO BARRACHINA Y LUCÍA ALDA JULIÁN
  6. DIEGO CLAVERÍA BERNAL Y MARTA MOYA PÉREZ
  7. LORENA GARVÍN SANAGUSTÍN
  8. JESÚS CASASNOVAS SEVILLANO Y SILVIA MAÑÉ LÁZARO
  9. HUGO VIJUESCA BELTRÁN Y ALEJANDRA EZPELETA CASTILLA
  10. ANDREA LABELLA DALMAU
  11. ASIER NOVELLÓN TEJEDOR E INÉS SÁNCHEZ PALACIOS
  12. JUAN DE FRANCIA LÓPEZ Y LUCÍA TEJEDOR SALUEÑA
  13. ALEJANDRA LOPEZ TORRES
  14. DANIEL GUTIERREZ FERNÁNDEZ Y LAURA GIMENO GARBAJOSA
  15. MARCOS RAMOS MONTERO Y LEYRE CORTÉS ORTÍZ
  16. DARIO LORENTE ALONSO Y GABRIELA TEJEDOR SALUEÑA
  17. JORGE MAGEN ANDRÉS Y MARTA ATUE LÁZARO
  18. AINHOA OBÓN BALSALOBRE
  19. DANIEL RUIZ CABELLO Y MARTA BIEL SORIANO
  20. ADRIAN SAIZ PEREZ E IRIS SAIZ PÉREZ

Síguenos

       


Dónde estamos

Comarca Campo de Daroca
P5000035E - Calle Mayor nº 60-62
50.360 - Daroca, Zaragoza (ES)
info@comarcadedaroca.com
Go to top