Contacto

Sede Comarcal

Calle Mayor nº 60 – 62, Daroca

Tel. 976 545 030

Fax 976 545 001

info@comarcadedaroca.com

Centro Deportivo y de Salud

Calle Alfonso I, nº 16, Daroca

Tel. 976 800 421

centrodeportivo@comarcadedaroca.com

Oficinas de Turismo Comarcales

Oficina de Turismo en Daroca

Calle Mayor nº 44, Daroca

Tel. 976 800 129

ofdaroca@comarcadedaroca.com

Oficina de Turismo en Gallocanta

Carretera Gallocanta Berrueco s/n, Gallocanta

Tel. 976 803 069

ofgallocanta@comarcadedaroca.com

Oficina de Turismo en Anento

C/Plaza del Pilón, n° 1, 50369, Anento

ofanento@comarcadedaroca.com

 

Departamentos en Sede Comarcal

SECRETARÍA

Secretario Interventor

Ignacio Miguel Soriano Ascaso

secretaria@comarcadedaroca.com

ADMINISTRACION

Sonia Andrés Muñoz

info@comarcadedaroca.com

Marta Lorente Muñoz

administracion@comarcadedaroca.com

AGENCIA DE EMPLEO Y DESARROLLO LOCAL

Mayte Vílchez Lomas

Tel. 653 558 553

aedl@comarcadedaroca.com

COMUNICACIÓN

Nuria Pamplona Felipe

comunicacion@comarcadedaroca.com

CULTURA

Técnico

José Ángel García Lucas

Tel. 680 412 392

cultura@comarcadedaroca.com

DEPORTES

deportes@comarcadedaroca.com

Personal del Departamento

Sara Agustín 

Tel. 600498056

Martín Sánchez 

Ignacio Quevedo

GESTION

Técnico

José Ángel García Lucas

 Tel. 680 412 392

jagarcia@comarcadedaroca.com

JUVENTUD

Técnico

Laura Agustín Valdearcos

Tel. 619513993

juventud@comarcadedaroca.com

PROTECCIÓN CIVIL 

Técnico

José Ángel García Lucas

Tel. 680 412 392

proteccioncivil@comarcadedaroca.com

TURISMO

turismo@comarcadedaroca.com

Técnico

Carolina Julián Pardillos

Tel. 677579411

cjulian@comarcadedaroca.com

Administrativo

Rosana Ojuel Soria

rojuel@comarcadedaroca.com

Informadoras turísticas

Mª Candelaria Ramiro García

mramiro@comarcadedaroca.com

Mª Carmen Tornos Prieto

OFICINA COMARCAL DE INFORMACIÓN AL CONSUMIDOR

Mayte Vílchez Lomas

Tel. 653 558 553

ocic@comarcadedaroca.com

SERVICIO SOCIAL DE BASE

ssb@comarcadedaroca.com

Coordinadora

Yolanda Anadón Edo

coordinadorassb@comarcadedaroca.com

Trabajadoras Sociales

María Jesús Pardillos García

mjpardillos@comarcadedaroca.com

Ana C. Dueñas Langarita

ana@comarcadedaroca.com

Ana Mª Frutos Molina

afrutos@comarcadedaroca.com

Educadora Social

Inmaculada Ubide Gimeno

iubide@comarcadedaroca.com

Administrativo

Esther Langa Serrano

ssb@comarcadedaroca.com

Conductor ISEAL

Iván Redondo Oriol

Aula Canguro

Sara Orduna Pérez

aulacanguro@comarcadedaroca.com

Síguenos

       


Dónde estamos

Comarca Campo de Daroca
P5000035E - Calle Mayor nº 60-62
50.360 - Daroca, Zaragoza (ES)
info@comarcadedaroca.com
Go to top